writing a review essay write an argumentative essay for me todays youth generation essay java homework business plan for butchery best research paper writer conclusion and recommendations in dissertation business studies coursework gcse help design my resume professional writing for engineers

VERWALTUNG

Gemeindeamt
Während der Bürgerservicezeiten stehen Ihnen unsere SachbearbeiterInnen für alle Ihre Fragen und Anliegen gerne zur Verfügung!

Bürgerservicezeiten der Marktgemeinde und im Standesamt:
Montag bis Freitag:
07:30 bis 12.00 Uhr
Dienstag und Donnerstag:
14.00 bis 16.00 Uhr

Reinhold Elsnig
1. Vizebürgermeister & Kanzleileitung
Telefon: +43 3454 7060-210
Fax: + 43 3454 7060-290
E-Mail: r.elsnig@remove-this.leutschach-weinstrasse.gv.at 

Daniela Krainer
Bürgerservice
Telefon: +43 3454 7060-222
Fax: + 43 3454 7060-290
E-Mail: d.krainer@remove-this.leutschach-weinstrasse.gv.at 

Heidi Kure
Buchhaltung & Bürgerservice
Telefon: +43 3454 7060-262
Fax: + 43 3454 7060-290
E-Mail: h.kure@remove-this.leutschach-weinstrasse.gv.at 

Günther Maßer
Bauamt
Telefon: +43 3454 7060-251
Fax: + 43 3454 7060-290
E-Mail: g.masser@remove-this.leutschach-weinstrasse.gv.at 

Reinhard Peitler
Bauamt
Telefon: +43 3454 7060-252
Fax: + 43 3454 7060-290
E-Mail: r.peitler@remove-this.leutschach-weinstrasse.gv.at 

Irmgard Renner
Bürgerservice, Buchhaltung und Standesamt
Telefon: +43 3454 7060-221
Fax: +43 3454 7060-290
E-Mail: i.renner@remove-this.leutschach-weinstrasse.gv.at 

Elfriede Schmidt
Kanzleileitung
Telefon: +43 3454 7060-242
Fax: + 43 3454 7060-290
E-Mail: e.schmidt@remove-this.leutschach-weinstrasse.gv.at 

Elisabeth Waltl
Bürgerservice & Sekretariat
Telefon:  +43 3454/7060-223
Fax: + 43 3454 / 7060-290
E-Mail: e.waltl@remove-this.leutschach-weinstrasse.gv.at 

Annemarie Zuser
Standesamt
Telefon: +43 3454 7060-230
Fax: + 43 3454 7060-290
E-Mail: a.zuser@remove-this.leutschach-weinstrasse.gv.at